Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

«Убедили! Как заявить о своей компетентности и расположить к себе окружающих»

Дорогие друзья! «Олимп–Бизнес» представляет долгожданную новинку — книгу Джека Нэшера «Убедили! Как заявить о своей компетентности и расположить к себе окружающих». Издание посвящается всем энергичным людям, стремящимся к признанию, и помогает освоить стратегии общения, свойственные профессионалу, который впечатляет своей компетентностью и привык греться в лучах славы.
Автор работы — профессор менеджмента и всемирно известный эксперт в области деловых коммуникаций — предлагает «пересоздать» себя: усовершенствовать внешний облик, подобрать уместный гардероб, грамотно организовать рабочее пространство, освоить поведение, характерное для лидеров, и бесстрашно выступать с самопрезентацией перед коллегами и партнерами.
Эта книга основана на результатах многолетних исследований в области психологии и коммуникации. Научившись правильно использовать восемь основных составляющих компетентности: демонстрацию своих лучших качеств, использование эффекта ожидания, построение отношений, правильную подачу информации, вербальную и невербальную коммуникацию, силу обаяния и популярности, оперирование символическим языком, — вы легко сможете показать свои достоинства и выделиться из любой толпы.