Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

Поговорим об уходе за тяжелобольным

Издательство «Олимп–Бизнес» представляет долгожданную новинку серии «Как жить» — «Поговорим об уходе за тяжелобольным» Лены Андрев. В своей книге автор рассказывает о методике ухода за больными людьми, дает советы по решению бытовых вопросов, подсказывает, как наладить общение с близкими и привыкнуть к новому укладу жизни.

Лена Андрев посвятила более двадцати лет практики уходу за тяжелобольными людьми в учреждениях России и Германии; она эксперт по уходу БФ «Старость в радость», ассистент Медицинского факультета РУДН кафедры «Сестринское дело», автор множества тематических вебинаров и руководств для ухаживающих за родственниками и медицинского персонала. Уникальность методики Лены — в простоте применения в быту; она направлена на создание комфортных условий для больного и ухаживающего за ним человека, на установление особого взаимодействия между ними, основанного на доверии. Все советы проверены опытом и временем, а потому незаменимы в жизни семьи с тяжелобольным близким.

Книга призвана помочь всем, кто оказался в трудной ситуации; она содержит советы, которые облегчат жизнь тяжелобольному человеку и его близким.

Отзыв на книгу на сайте Афиша.ру