Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

МЫ НА КНИЖНОЙ ЯРМАРКЕ!

Сегодня в павильоне №75 ВДНХ открылась 30 Московская международная книжная выставка-ярмарка. Издательство «Олимп-Бизнес» проводит на ярмарке свои мероприятия. В пятницу 8 сентября с 18.00 до 19.30 на нашем стенде (зал А, стенд С24) автор книги «Стратегия Го: Древняя игра и современный бизнес, или Как победить в конкурентной борьбе» Павел Авраамов проводит автограф-сессию. Там же проходит розыгрыш его книги.

В субботу 9 сентября с 13 до 14 часов на площадке «Литературная кухня» эксперты Антон Обрезчиков, Руслан Брагин и Дмитрий Зыков представят три книги о таинствах алкоголя: «Как пить и не выглядеть идиотом» Эмилии Майлз, «У барной стойки» Адама Роджерса и «История русских крепких питей» Бориса Родионова. Планируется интересная дискуссия в кругу знатоков и розыгрыш книг.

С 16 до 17 часов на площадке «Первый микрофон» представляет свою книгу «Делай сегодня! Опыт 64 успешных российских стартапов» журналист и ведущая телеканала «Россия 1» Елена Николаева. Презентация пройдет в стиле ток-шоу, где автор будет общаться с читателями и героями своей книги. Желающим почувствовать себя по ту сторону экрана и кулис представится возможность узнать как делается настоящий бизнес. Приходите на стенд и участвуйте в книжном празднике.