Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

ЛЕТО ОТКРЫВАЕТ КНИГИ

 

Издательство «Олимп-Бизнес» с 28 по 30 июля участвует в книжном маркете UT LIBER. Событие пройдет в Малом выставочном зале центра дизайна ARTPLAY и соберет независимых издателей, авторов, иллюстраторов, переводчиков и книголюбов.

Ярмарка демократична и готовит сюрпризы не только профессионалам книжного рынка, но и обычным читателям. Встречи и обсуждения, презентации и мастер-классы на самые разнообразные темы. Ведущие издательства представят свои новые проекты. Авторы расскажут о вышедших книгах и идеях на будущее.

А начнется все 28 июня с празднования Дня PR-специалиста, где пиарщики и издатели обсудят организацию и эффективное продвижение литературных событий. Это замечательная возможность заглянуть на профессиональную кухню. Не менее интересной будет лекция Станислав Логунова, представляющего проекта «SILA Project. Целенаправленное чтение». Он обещает рассказать о том, как извлекать максимум пользы из бизнес-литературы.

Специально для книгоманов выступят участники «Школа блогеров». И это будут вовсе не любители, а популярные в рунете авторы, в подробностях знающие как хайпить очень серьезные книги.  Преподаватели Британской Высшей Школы Дизайна поделятся волшебством создания иллюстраций и превращения скетчбуков в самостоятельный проект. Трудности перевода от известнейших переводчиков увлекут интеллектуалов. А вот дети наверняка освоят стенд издательства «Самокат», предлагающего занятия по технике теневого кино и мастерскую комикса.

И, конечно же, издательство «Олимп-Бизнес» представит новинки, еще не попавшие на полки книжных магазинов – книги для тех, кто знает. Это приятно – узнавать важные идеи первым.

Организатор книжного маркета -  Генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок.

Время работы с 11:00 по 20:00.

Вход свободный.

Подробности на сайте: http://utliber.ru/