Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

Консультирование первых лиц компаний

Представляем новую книгу от издательства «Олимп-Бизнес», написанную известным российским консультантом и практиком менеджмента Михаилом Ивановым. Книга «Консультирование первых лиц компаний» имеет все основания стать классикой консалтинговой литературы.
Книгу Михаила Иванова стоит прочесть тем, кто желает узнать, что такое консультирование. Речь идёт о консультировании профессиональном, а не бизнесе разнообразных бизнес-гуру, бизнес-тренеров, бизнес-коучеров. Вроде бы всё об одном, но совершенно по-другому. Автор не играет в игры, не развлекает, не огорошивает неожиданными откровениями. Он ёмко и последовательно рассказывает, как диагностировать организацию, выстраивать отношения с владельцами бизнеса и наёмными руководителями, готовить программу изменений и оценивать обратную связь.
Главный подход Иванова в смене парадигмы консультации: от организацияцентрированности к клиентцентрированности. Книга показывает, как этого перехода достичь в российской практике – описанием технологий и кейсов. И всё это в спокойной, немного академичной, но доказательной манере – стиле, которым славится сам автор, известный профессиональный консультант по управлению, один из отцов-основателей российского консалтинга. Эта книга – замечательный путеводитель для начинающих, сборник методик для опытных консультантов, секретный справочник для самих руководителей. 

Книга доступна в интернет-магазине издательства: https://www.olbuss.ru/~igTwf