Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

32-я Московская Международная Выставка Ярмарка

Друзья, приглашаем вас на главное книжное событие осени — Московскую международную книжную ярмарку — 2019! Она традиционно пройдет на ВДНХ в павильоне № 75 с 4 по 8 сентября, где соберет под одной крышей издателей, авторов, читателей и специалистов книжного дела. Рассказываем, что мы приготовили для вас в эти дни!

Новинку серии «Как жить» — «Поговорим об уходе за тяжелобольным» Лены Андрев, специалиста с многолетним опытом ухода. Книга содержит советы и рекомендации для близких и родственников по основным вопросам ухода и выстраивания взаимодействия с больным.

Новинку книжной серии «Short read» — «Успешный аккаунт»: о своем позиционировании в соцсетях, о чем говорить со своей аудиторией, чтобы получить максимальный фидбэк, и еще масса максимально полезных советов по планированию контента.

Новинку «Философия Haier. Перерождение 2.0» — об истории построения великой корпорации на основе азиатской бизнес-модели.

А еще на стенде издательства «Олимп–Бизнес» — Y82 — наши абсолютные бестселлеры по приятной цене. Приходите в гости, общаться, учиться, вдохновляться!