Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

«ShortRead» — новая книжная серия издательства «Олимп–Бизнес»

В своей новой серии ShortRead «Олимп–Бизнес» представляет книги, раскрывающие традиционные для издательства темы: финансы, менеджмент, лидерство, HR, PR и саморазвитие.
Необходимость в книгах такого формата очевидна. Стремительное развитие бизнеса и технологий требует от нас новых компетенций, которые необходимо усваивать в сжатые сроки. Всем нам нужны ориентиры в огромном информационном поле, чтобы идти в ногу со временем и повышать свой профессионализм.
Серия ShortRead призвана кратко, ясно и просто осветить основное в каждой конкретной теме, структурировать уже имеющиеся знания и опыт, а также стать надежным помощником в новых начинаниях.
Формируя серию согласно компетентностному подходу, тематику первых книг серии мы сосредоточили на сфере человеческой коммуникации. Искусство общения, без которого немыслимы совместная жизнь людей и успешное сотрудничество, представлено здесь в разных ипостасях. Обсудив основные модели человеческого общения («Коммуникация»), мы переходим к овладению навыками публичных выступлений и (само)презентаций («Выступления и презентации») и к стратегиям покорения массмедиа («PR для малого бизнеса»). Книга, которая выйдет четвертой, будет посвящена корректному поведению в социальных сетях («Социальные медиа»).
Первая книга серии — «Коммуникация» — продолжает публикацию сочинений Микаэля Крогеруса и Романа Чеппелера, авторов бестселлеров «Книга тестов»«Книга перемен»«Книга решений» и «Книга вопросов».
Книги «Коммуникация»«Выступления и презентации» и «PR для малого бизнеса» выйдут в конце февраля и будут доступны для покупки в магазинах Москвы и в интернет-магазине издательства.