Издательство деловой
и социальной литературы
Избранное
0
Корзина
0

Родина Екатерина купить книги автора в интернет магазине

Родина Екатерина

Родина Екатерина

Екатерина Родина — психолог, психосоматолог, психоаналитический консультант, фасилитатор международного метода психосоматической терапии Recall Healing, ведущая мастер-классов по психосоматике, спикер на тему психологии здоровья.

За последние десять лет своей частной практики провела более 4000 часов индивидуального консультирования и психотерапии клиентов в вопросах психосоматики, отношений с собой и близкими, поиска смыслов, расставаний и разводов, отношений детей с родителями, переживания горя при потере близких, пережитого насилия, эмоционального и физического насилия в отношениях, одиночества, эмоционального выгорания.
Прошла личную психоаналитическую терапию с действительным членом международной психоаналитической ассоциации — 800 часов в течение пяти с половиной лет (по методу французской школы психоанализа три раза в неделю на кушетке). Супервизируется у Жильбера Рено (Канада) — автора международного метода психосоматической терапии Recall Healing.

Книга Екатерины Родиной — это совокупность личного и профессионального опыта, основанного на частной практике консультирования клиентов и собственных двух разводах. Во втором браке она родила двоих детей, в воспитании которых, несмотря на развод, они с бывшим мужем принимают равнозначное участие.

Создала сайт http://www.biologika.ru, где размещает статьи по психологии и психосоматике.
Предлагает вам присоединиться к ней в социальных сетях:
VK-сообщество vk.com/biologika_rodina
Telegram @biologika_rodina